БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ!

Приглашаем учителей и школьников всех возрастов на самые интересные выставки начала 2017 года!

Выберите день, закажите экскурсию для своего класса и узнайте то, что вы до сих пор не знали!

Кремль, 3 - выставка японской гравюры "Укие-э. Мост над бесконечностью". Вы узнаете, что такое гравюра, увидите, как выглядели японцы в 19 веке, представите настоящего японского самурая и откроете для себя множество тайн японской культуры. Стоимость билета для школьников - 150 рублей. Экскурсия - бесплатно.

Верхневолжская наб., 3 - выставка западноевропейского портрета "Старые мастера". Вы узнаете, зачем писались портреты, как работали художники, кто такие старые мастера и чем жили европейцы в 16-18 веках. Стоимость билета для школьников - 80 рублей. Экскурсия - бесплатно. В стоимость билета входит также осмотр постоянной экспозиции (без экскурсовода).

Заявки принимаются по тел.: 439-13-73, 411-95-38 на любой будний день с 11.00 до 17.00, кроме вторника.