ДЕНЬ ДЛЯ СЕМЬИ

5 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА в 12.30

приглашаем детей и родителей на интерактивное занятие, посвященное отечественному искусству:

Тема занятия - "Зачем нужен орнамент? Народное искусство".

Образовательный проект "День семьи в музее" предоставляет участникам возможность в игровой форме познакомиться с экспозицией музея и проявить творческие способности. Уникальность проекта заключается в том, что на таких семейных экскурсиях и после них родители получают прекрасную возможность обсудить с детьми собственный культурно-художественного опыт, найти для себя новые источники вдохновения (выставки, концерты, мастер-классы) для совместных семейных путешествий.

Практическая часть занятий включает в себя интеллектуально-познавательную игру для детей «Красочные головоломки из волшебного сундучка» (кроссворды, паззлы, веселые задания, раскраски и др.).

Стоимость билета - 150 рублей.

Занятия проводятся каждое воскресенье в здании музея в Кремле (корпус 3) в 12.30.