ДЕНЬ СЕМЬИ: ДЕТСКИЕ ПОРТРЕТЫ

Кремль, 3

26 ноября в 12.30 - занятие, в ходе которого мы поговорим о детских портретах в изобразительном искусстве.

"День семьи в музее" - это образовательный проект предоставляет участникам возможность в игровой форме познакомиться с экспозицией музея и проявить творческие способности. Уникальность проекта заключается в том, что на таких семейных экскурсиях и после них родители получают прекрасную возможность обсудить с детьми собственный культурно-художественного опыт, найти для себя новые источники вдохновения (выставки, концерты, мастер-классы) для совместных семейных путешествий.

Практическая часть занятий включает в себя интеллектуально-познавательную игру для детей «Красочные головоломки из волшебного сундучка» (кроссворды, паззлы, веселые задания, раскраски и др.).

Стоимость билета - 150 рублей.

Телефон для справок: 439-13-73