ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО "МУЗЕОН": ДЕЛО О ПРОПАВШЕЙ ШКАТУЛКЕ

24 декабря в 14.00, Верхневолжская наб., 3

Приглашаем детей от 6 лет принять участие в расследовании дела о пропавшей шкатулке. Мы ждем самых активных, любознательных  любителей искусства и детективов!

Стоимость одного посещения - 120 рублей.

«ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНТСТВО «МУЗЕОН»» 6+

Детское детективное агентство НГХМ открывает двери для всех любознательных и внимательных. Как много интересного скрывают картины, каждая деталь имеет значение. Вместе мы разгадаем самые сложные загадки старых мастеров. Внимание! Вход только для детей.

24 декабря Занятие 3. Дело о пропавшей шкатулке (драгоценные камни и украшения в изобразительном искусстве)
28 января Занятие 4. Дело о похищении с Олимпа (мифологические сюжеты в искусстве).
25 февраля Занятие 5. Дело о малых голландцах (собрание голландской живописи XVII века)
25 марта Занятие 6. Дело о белом парусе (пейзаж в европейской живописи)
29 апреля Занятие 7. Дело о порцеленовом сервизе (история европейской художественной керамики)
6 мая Занятие 8. Дело о разбежавшемся зверинце (животные в европейском искусстве)

Стоимость абонемента - 800 рублей.

Стоимость одного посещения - 120 рублей.

Тел. для справкок: 411-95-38