ВЕЧЕР У КАМИНА: ВОЛШЕБНЫЙ МИР НАРОДНОЙ СКАЗКИ

Верхневолжская наб., 3

24 декабря в 15.00 - время, когда в художественном музее встречаются музыка и живопись. Успейте купить билет и насладиться специальной программой "Волшебный мир народной сказки", подготовленной для вас артистами театра оперы и балета и искусствоведами художнственного музея!

В программе: фрагменты комико-фантастической оперы П.И. Чайковского «Черевички», лекция «Сказочные сюжеты в русском и западноевропейском искусстве».

Стоимость билета на один концерт – 500 рублей.

«ВЕЧЕРА У КАМИНА» 12+

Совместный проект музея и Нижегородского государственного академического театра оперы и балета имени А.С. Пушкина включает в себя 5 концертно-экскурсионных программ, каждая из которых состоит из двух частей – музыкальной и искусствоведческой.
Количество зрительских мест ограничено. Стоимость абонемента – 2 300 рублей, билета на один концерт – 500 рублей.

24 декабря «Волшебный мир народной сказки».
4 февраля «Эпоха и образ»
В программе: мужские арии, лекция «Мужские образы в русском и западноевропейском искусстве».

18 марта «Эпоха и образ»

В программе: женские арии, лекция «Женские образы в русском и западноевропейском искусстве».

22 апреля «Романтизм в русском и западноевропейском искусстве»
В программе: песни Шуберта, Листа, Брамса, лекция «Романтизм в русском и западноевропейском искусстве».

Стоимость абонемента – 2 300 рублей, билета на один концерт – 500 рублей.