ГОВОРЯЩИЕ НАТЮРМОРТЫ

Кремль, 3

И еще одно замечательное занятие из цикла "День семьи в музее" - "Говорящие натюрморты". Что такое композиция, о чем могут рассказать предметы, изображенные в натюрморте - все это дети узнают в воскресенье, 22 апреля в 12.30.

Образовательный проект предоставляет участникам возможность в игровой форме познакомиться с экспозицией музея и проявить творческие способности. Уникальность проекта заключается в том, что на таких семейных экскурсиях и после них родители получают прекрасную возможность обсудить с детьми собственный культурно-художественного опыт, найти для себя новые источники вдохновения (выставки, концерты, мастер-классы) для совместных семейных путешествий.

Практическая часть занятий включает в себя интеллектуально-познавательную игру для детей «Красочные головоломки из волшебного сундучка» (кроссворды, паззлы, веселые задания, раскраски и др.).

День семьи" - это тематические экскурсии в экспозиции русского искусства
для родителей с детьми младшего возраста (5-10 лет).

Стоимость билета - 150 рублей.

Справки по телефону: 439-13-73