ДЕНЬ СЕМЬИ

Кремль, 3

Предпоследнее занятие из цикла "День семьи в музее" посвящено изображениям животных. Приводите детей от 5-10 лет и посмотрите, как увлекательно можно провести время в художественном музее!

Образовательный проект предоставляет участникам возможность в игровой форме познакомиться с экспозицией музея и проявить творческие способности. Уникальность проекта заключается в том, что на таких семейных экскурсиях и после них родители получают прекрасную возможность обсудить с детьми собственный культурно-художественного опыт, найти для себя новые источники вдохновения (выставки, концерты, мастер-классы) для совместных семейных путешествий.

Практическая часть занятий включает в себя интеллектуально-познавательную игру для детей «Красочные головоломки из волшебного сундучка» (кроссворды, паззлы, веселые задания, раскраски и др.).

День семьи" - это тематические экскурсии в экспозиции русского искусства
для родителей с детьми младшего возраста (5-10 лет).

Стоимость билета - 150 рублей.