КАК ПОПАСТЬ В КРЕМЛЬ,3 ВО ВРЕМЯ ЧМ-2018?

Вход в здание музея в Кремле (корпус 3) только в составе группы (10-25 человек) в сопровождении экскурсовода.

Группы формируются у новой кассы музея около "Арсенала", недалеко от Дмитриевской башни" каждый час с 11.00 - 19.00 (независимо от того, на какую выставку вы идете).

Посещение постоянной экспозиции отечественного искусства будет только с экскурсионным обслуживанием. Стоимость билета - 300 руб. (льготный 200 руб.)

Посещение выставки "Волшебный свет Ивана Шультце" (без экскурсии) - 250 руб. (льготный билет - 150 руб.). Экскурсии выходного дня по выставке сохраняются.

Организованные группы (школьников, туристов и др.) на посещение музея принимаются по предварительным заявкам по телефону: 439-13-73