Сегодня мы хотим показать вам некоторые фрагменты кураторской экскурсии по персональной выставке Алексея Чернышова "НЕБЕСНОЕ ЗЕМНОЕ" 0+

04 апреля 2022 — 04 апреля 2022

Сегодня мы хотим показать вам некоторые фрагменты кураторской экскурсии по персональной выставке Алексея Чернышова "НЕБЕСНОЕ ЗЕМНОЕ" в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2\2).

Эту экспозицию наши посетители могут посмотреть совместно с Леонидом Гройсманом , священником и богословом Михаилом Улановым, заведующей отделом отечественного искусства НГХМ Ириной Маршевой. А 2 апреля в Нижний Новгород приезжал и сам художник - Алексей Чернышов пообщался с посетителями и с юмором рассказал о своей работе.

Новые экскурсии пройдут и в апреле. О датах их проведения мы обязательно сообщим дополнительно.

Напоминаем, что выставка "НЕБЕСНОЕ ЗЕМНОЕ" будет работать до 24 апреля.

КУПИТЬ БИЛЕТ по Пушкинской карте

КУПИТЬ БИЛЕТ по Банковской карте