Дайджест событий НГХМ на предстоящие выходные

20 октября 2023 — 20 октября 2023

Дайджест событий НГХМ на предстоящие выходные

Осени наперекор будем создавать себе в эти выходные яркое и радостное настроение. Событий в НГХМ хватит для всех! Настало время выбирать...

нужно успеть

Выставка Владислава Разгулина Владислава Разгулина "В тени приморских улиц" (0+)
Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2).

Выставка «Кириллица» (0+)

продолжают работу

Выставка ювелира Алексея Барсукова "Только броши" (0+)
Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная,3).

Выставка работ знаменитого немецкого кукольного мастера – Хильдегард Гюнцель (0+).
Вход на выставку по единому билету в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3). Выставка будет проходить в фойе актового зала.

«Коллекция ИНЫE / Аутсайдер арт / Ярославль» (18+)

«Сергей Эс. Биография» (18+)

лекции и мероприятия

занятие цикла "А родителям можно?" (8+) в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхне-Волжская набережная,3).
22 октября в 14:00 речь будет идти о манге.

Что такое манга? Кто до сих пор не в курсе – манга – это «японские комиксы», но на самом деле их следует назвать «графическими романами». Мир манги – особенный, со своими законами и своей историей. Она стоит того, чтобы познакомится с ней поближе.

21 октября в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3) состоится городской тематический фестиваль «Ар-деко в моде и искусстве». Начало программы в 15:00.

Вход на мероприятие по единому билету в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО, в том числе и по "Пушкинской карте".

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Ждем вас в НГХМ и желаем вам прекрасных выходных!

Стандартный:
Льготный: