29 октября в 13:00 и 15:00 обладатели "Пушкинских карт" смогут посетить интерактивную экскурсию по выставке «Гуляя по Старому Нижнему»

27 октября 2023 — 27 октября 2023

Стандартный:
Льготный:
(школьники, студенты, пенсионеры)

Описание

28 октября в Манеже (Кремль, корпус 1А) откроется выставка-путешествие «Гуляя по Старому Нижнему. Портрет города рубежа XIX – XX веков».

29 октября в 13:00 и 15:00 обладатели "Пушкинских карт" уже смогут посетить интерактивную экскурсию по выставке.

Ребята совершат прогулку по Нижнему Новгороду рубежа XIX - XX веков в сопровождении актеров Нижегородского театра юного зрителя (ТЮЗа). В ходе экскурсии они окажутся на уроке в дореволюционной гимназии, пообщаются с городовым, посетят фотоателье начала XX века.

А прямо сейчас мы с вами делимся небольшим видео с монтажа этой масштабной экспозиции.

Ждем вас на выставке!

Купить билет по "Пушкинской карте"...