Дайджест событий НГХМ на предстоящие выходные

27 октября 2023 — 27 октября 2023

Дайджест событий НГХМ на предстоящие выходные

С 28 октября выставка-путешествие «Гуляя по Старому Нижнему. Портрет города рубежа XIX – XX веков» (0+) (НГХМ|МАНЕЖ, Кремль, корпус 1А).
!Для юных посетителей – обладателей «Пушкинских карт» - разработан особенный маршрут: интерактивная экскурсия по выставке. Ребята совершат прогулку по Нижнему Новгороду рубежа XIX - XX веков в сопровождении актеров Нижегородского театра юного зрителя (ТЮЗа). В ходе экскурсии они окажутся на уроке в дореволюционной гимназии, пообщаются с городовым, посетят фотоателье начала XX века. Билеты на 29 октября в 13:00 уже доступны к покупке https://vk.cc/chbdz6

Выставка "Мир глазами детей" (0+)
Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2).

#нужноуспеть
«Коллекция ИНЫE / Аутсайдер арт / Ярославль» (18+)

«Сергей Эс. Биография» (18+)

#продолжаютработу
Выставка ювелира Алексея Барсукова "Только броши" (0+)

Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная,3).

Выставка работ знаменитого немецкого кукольного мастера – Хильдегард Гюнцель (0+).
Вход на выставку по единому билету в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3). Выставка будет проходить в фойе актового зала.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Ждем вас в НГХМ и желаем вам прекрасных выходных!