Один звонок и ваш класс может попасть на интерактивную экскурсию «Гуляя по Старому Нижнему» в Манеже

10 ноября 2023 — 10 ноября 2023

Один звонок и ваш класс (или группа) может попасть на интерактивную экскурсию «Гуляя по Старому Нижнему» в Манеже (Кремль, корпус 1А).

Обращаем ваше внимание, что на эту программу принимаются только коллективные заявки (от 10 человек) по телефону 8 (950) 351-38-32.

!В ходе экскурсии по выставке «Гуляя по Старому Нижнему» вы совершите прогулку по Нижнему Новгороду рубежа XIX - XX веков. Сопровождать вас будут актеры Нижегородского театра юного зрителя (ТЮЗа).

!В экспозиции гости увидят редкие архивные фото- и видеоматериалы, реальные предметы быта, принадлежавшие когда-то нижегородцам, книги, иконы из Нижегородского государственного художественного музея, Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, Государственного ордена почета музея А.М. Горького, Музей просвещения Мининского университета, Нижегородской государственной областной универсальной научной библиотеки им. В.И. Ленина.

!Экскурсия перенесет зрителей в атмосферу прошлой эпохи, познакомит с известными нижегородцами, расскажет о значимых событиях и достижениях, позволит побродить по старым улочкам и почувствовать неповторимое обаяние Старого Нижнего.

Ждем и вас в Манеже!

НГХМ | МАНЕЖ,