В НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА начинается монтаж новой выставки работ Сергея Андрияки

05 апреля 2023 — 05 апреля 2023

В НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА начинается монтаж новой выставки работ Сергея Андрияки

Потрясающе интересно наблюдать за тем, как "чистый" экспозиционный зал превращается в полноценное выставочное пространство. Наполняется смыслами, цветом, светом, душой...

Сейчас в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2) только начинается монтаж новой выставки, а уже
8 апреля вы сможете посетить персональную выставку народного художника РФ Сергея Николаевича Андрияки (Москва).

Сергей Николаевич Андрияка (1958 г.р.) – Народный художник России, ведущий мастер современной академической акварельной живописи. Его творчество знают и любят не только в России, но и по всему миру. Работы художника находятся в собраниях Министерства культуры РФ, Союза художников России, музеях и частных собраниях, а также украшают интерьеры первого корпуса Московского Кремля.

Параллельно с живописью художник занимается преподавательской деятельностью, щедро делясь своими знаниями. Он известен как прекрасный педагог и организатор учебно-преподавательской деятельности. Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки является крупнейшим центром художественного образования, ведущим всестороннюю научно-методическую работу по изучению опыта преподавания прошлых лет и лучших практик современности.

Ждем вас в НГХМ!

График работы НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2):
Вт.-Ср. с 10.00 до 18.00,
Чт. с 12.00 до 20.00,
Пт.,Сб.,Вс с 11.00 до 19.00.
Пн. - выходной день.

Вход на выставку по билету на посещение НГХМ |  ИСКУССТВО XX ВЕКА: 300 рублей (полный билет),
150 рублей (льготный билет для школьников, студентов, пенсионеров).
КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Для обладателей ПУШКИНСКИХ КАРТ!
Вход на выставку по билету экспозиции "Искусство XX века"
КУПИТЬ БИЛЕТ по Пушкинской карте