16 июля приглашаем вас посетить встречу с коллекционером индийского искусства Екатериной Теребениной

13 июля 2023 — 13 июля 2023

16 июля в последний день работы выставки "Индия. Отражения" приглашаем вас посетить встречу с коллекционером индийского искусства Екатериной Теребениной.

Вы сможете задать интересующие вас вопросы о выставке, услышать живые истории от первого лица о том, как собиралась коллекция, с какими трудностями пришлось столкнуться собирателям, о художниках, чьи работы входят в коллекцию (с каждым из них Екатерина знакома), о ежегодной ярмарке индийского современного искусства, истории из многочисленных путешествий по Индии, особенностях индийской культуры и менталитета.

Ждем вас 16 июля в 14:00 в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3).

Ждем вас в НГХМ!

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН