Эти выходные, 22 и 23 июля, станут последними днями работы выставки "Небесный город"

21 июля 2023 — 21 июля 2023

Эти выходные, 22 и 23 июля, станут последними днями работы выставки московской художницы Веры Хайрутдиновой "Небесный город" в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2).

Приходите и знакомьтесь с абстрактными и полуабстрактными работами интуитивной живописи. Картины - «Медитация», «Город будущего», «Георгий Победоносец», «Дева Мария», тетраптих «Энергии» и другие - оставляют большое пространство для фантазии. Картины оживают, дышат, видоизменяются под разным углом зрения, делая зрителя соучастником творческого процесса. Длительное рассматривание работ и поиск новых деталей уподобляет созерцание картин путешествию.

Ждем вас в НГХМ!

График работы НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2):

Вт.-Ср. с 10.00 до 18.00,
Чт. с 12.00 до 20.00,
Пт.,Сб.,Вс с 11.00 до 19.00.
Пн. - выходной день.

Вход на выставку по билету на посещение НГХМ |  ИСКУССТВО XX ВЕКА: 300 рублей (полный билет),
150 рублей (льготный билет для школьников, студентов, пенсионеров).
КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Для обладателей ПУШКИНСКИХ КАРТ!
Вход на выставку по билету экспозиции "Искусство XX века"
КУПИТЬ БИЛЕТ по Пушкинской карте