25 июля 2023 — 25 июля 2023

Продолжаем работать над выставкой "Прогулка с ангелом. Евгений Расторгуев. Живопись, графика", она откроется 4 АВГУСТА 2023 года, в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3).

Много лет художника Евгения Расторгуева связывала дружба с Рене Герра - коллекционером, президентом-основателем Общества по сохранению русского культурного наследия во Франции, почетным членом Российской академии художеств.

Узнав, что в НГХМ готовится выставка Евгения Расторгуева, Рене Герра записал видеообращение. Слушая запись, сложно поверить, что у этого француза нет русских предков. Но у него точно есть огромная любовь и уважение к культуре нашей страны.

Думаем, эта речь повлияет на желание многих из вас прийти на выставку - присмотреться к "зазеркалью" Евгения Расторгуева.

Ждем вас в НГХМ!

НГХМ | РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3)
Вт.-Ср. с 10.00 до 18.00,
Чт. с 12.00 до 20.00,
Пт.,Сб.,Вс с 11.00 до 19.00.
Пн. - выходной день.

Вход на выставку по билету на посещение НГХМ | РУССКОЕ ИСКУССТВО: 300 рублей (полный билет),
150 рублей (льготный билет для школьников, студентов, пенсионеров).
КУПИТЬ БИЛЕТ по Банковской карте

Для обладателей ПУШКИНСКИХ КАРТ!
Вход на выставку по билету экспозиция "Русское искусство"
КУПИТЬ БИЛЕТ по Пушкинской карте