Расписание детских программ в рамках работы выставки "Художник и сказка" 0+

26 июля 2023 — 26 июля 2023

Расписание детских программ в рамках работы выставки "Художник и сказка" 0+

Ежедневно мы получаем десятки просьб увеличить число детских программ в рамках работы выставки "Художник и сказка". Мы вас слышим - делимся расписанием на август. Для ребят будут доступны занятия: "Мастерская сказок" и "Нарисуем сказку вместе".

«Нарисуем сказку вместе» 6+ - творческое занятие с научным сотрудником НГХМ Аленой Трофимовой. Это экскурсия-беседа с мастер-классом по изготовлению сказочного предмета из бумаги (корона, меч, зеркало, кокошник, перо).
Даты экскурсий:
1 и 8 августа 2023 года в 11.00
​​​​​​​6 августа 2023 года в 11.30
10 августа 2023 года в 12.00

«Мастерская сказок» 10+ - творческие экскурсии научного сотрудника НГХМ Ольги Ёлкиной. В ходе программы участники не только рассмотрят произведения по сюжетам русских сказок, поделятся своими впечатлениями, но и выполнят наброски картин «Тридцать три богатыря» Михаила Врубеля, «Снегурочка» Виктора Васнецова и «Садко» Ильи Репина или составят коллаж с изображением морского царства.
Даты экскурсий:
2,5,9,12 августа 2023 года в 12.00

*Количество мест ограничено, стоимость билета 500 рублей.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН
Экскурсии пройдут по адресу: НГХМ | РУССКОЕ ИСКУССТВО, Кремль, корпус 3.