27 июля, в 17:30 Ольга Ёлкина ждет вас на экскурсию по выставке «Ну какой же ты наивный!» 18+

26 июля 2023 — 26 июля 2023

В четверг, 27 июля, в 17:30 научный сотрудник НГХМ Ольга Ёлкина ждет вас на экскурсию по нашей новой выставке «Ну какой же ты наивный!» Избранные произведения наивного искусства из собрания Екатеринбургского музея изобразительных искусств (ЕМИИ).

Она будет работать с 27 июля до 24 сентября 2023 года.

Вы сможете познакомиться с яркими именами наивного искусства, узнать, почему художники-самоучки выставляются в музеях, и почему они вообще берутся за кисть, какие темы для своего творчества они чаще всего выбирают и где черпают свое вдохновение.

Ждем вас в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2) .
Для посещения экскурсии вам необходимо купить входной билет от 150 рублей (льготный) до 300 рублей (полный) и оплатить экскурсионное обслуживание 150 рублей с человека.