3 августа, в 17:30 приглашаем вас на экскурсию Ольги Ёлкиной по выставке «Ну какой же ты наивный!»

31 июля 2023 — 31 июля 2023

В четверг, 3 августа, в 17:30 мы приглашаем вас на кураторскую экскурсию научного сотрудника НГХМ Ольги Ёлкиной по выставке "Ну какой же ты наивный!"

Она познакомит вас с яркими именами наивного искусства, расскажет, почему юди далекие от искусства взялись за кисть и теперь выставляются в музеях, какие темы для своего творчества выбирают наивные художники...

Ждем вас в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2) .

*Количество мест ограничено, стоимость билета.
Для посещения экскурсии вам необходимо купить входной билет от 150 рублей (льготный) до 300 рублей (полный) и оплатить экскурсионное обслуживание 150 рублей с человека.

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН