17 августа в 17:30 у вас появится возможность посетить выставку «Прогулка с ангелом» с экскурсией

16 августа 2023 — 16 августа 2023

Уже в этот четверг, 17 августа, в 17:30 у вас появится возможность посетить выставку «Прогулка с ангелом. Евгений Расторгуев. Живопись, графика» в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3) с экскурсией.

Ее проведет куратор этого проекта - завотделом отечественного искусства НГХМ Ирина Маршева. Думаем, многие знают насколько интересно открывать что-то новое в ее компании! Она не просто повествует, она задает вопросы и заставляет посмотреть на многое под новым углом... Так что не упускайте возможность - приходите!

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН