23 августа в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА начнет работу выставка «В тени приморских улиц» 0+

21 августа 2023 — 21 августа 2023

23 августа в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2) начнет работу персональная выставка петербургского художника Владислава Разгулина «В тени приморских улиц» 0+.

Разгулин Владислав Викторович родился в 1968 году в г. Заволжье Горьковской области в семье художника Виктора Разгулина. Первую творческую специальность – художественная обработка металла – он получил в Павлове-на-Оке в Техникуме народных художественных промыслов. Затем в 1999 году Владислав Разгулин окончил Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию им. А.Л. Штиглица. Долгое время он занимался художественной ковкой, но к 40 годам сменил творческую стезю, посвятив себя живописи. Член Союза художников России. Активный участник многочисленных художественных выставок в России и за рубежом. Работы находятся во многих музейных и частных коллекциях.

Живет Владислав Разгулин в Петербурге, оставшись в этом городе после окончания института. Но за вдохновением ездит на юг, где каждое лето пишет с натуры любимый Крым.

Ждем вас в НГХМ!

График работы НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2):
Вт.-Ср. с 10.00 до 18.00,
Чт. с 12.00 до 20.00,
Пт.,Сб.,Вс с 11.00 до 19.00.
Пн. - выходной день.

Вход на выставку по билету на посещение НГХМ |  ИСКУССТВО XX ВЕКА: 300 рублей (полный билет),
150 рублей (льготный билет для школьников, студентов, пенсионеров).
КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Для обладателей ПУШКИНСКИХ КАРТ!
Вход на выставку по билету экспозиции "Искусство XX века"
КУПИТЬ БИЛЕТ по Пушкинской карте