Пресс-конференция, посвященная старту II Фестиваля графики в Нижнем Новгороде

22 августа 2023 — 22 августа 2023

Пресс-конференция, посвященная старту II Фестиваля графики в Нижнем Новгороде

18 августа в Нижнем Новгороде стартовал II Фестиваль графики.

17 августа его программу представили журналистам. Мы решили, что вам тоже будет интересно послушать тех, кто работал над его созданием и воплощением в жизнь.

Делимся с вами видео пресс-конференции, в которой принимали участие:

- заместитель министра культуры Нижегородской области Андрей Юрьевич Попов,
- генеральный директор Самарского государственного художественного музея Шахматова Алла Леонидовна,
- заведующая вставочной деятельностью Нижегородского государственного художественного музея Наталья Борисовна Соколова,
- заместитель директора ГМИИ им. А.С. Пушкина по региональному развитию Гор Анна Марковна,
- заведующий Волго-Вятским филиалом ГМИИ. им. А.С. Пушкина Комаров Александр Александрович.

*Расскажем немного подробнее об этом проекте. НГХМ реализует его совместно с Арсеналом при поддержке Министерства культуры Нижегородской области. Проект подготовлен в рамках партнерства «Музейная набережная».