25 августа начнет свою работу выставка «Пространство как пластическая идея» 0+

22 августа 2023 — 22 августа 2023

25 августа начнет свою работу выставка «Пространство как пластическая идея» 0+

На этой неделе вас ждет открытие еще одного проекта. На этот раз в залах НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная,3). 25 августа там начнет свою работу выставка петербургского художника Инны Смирновой «Пространство как пластическая идея»

Смирнова Инна Юрьевна род. в 1972 году в городе Дзержинск Горьковской области. После окончания Горьковского художественного училища (1991) она продолжила свое профессиональное образование в Санкт-Петербургской академии театрального искусства (1999). Член Союза художников России. Работает и активно выставляется не только как художник-график, но и как художник-постановщик кукольных и драматических спектаклей в различных театрах страны. Известна Инна Смирнова и как художник-реставратор.
Ждем вас на выставке!

НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная, дом 3)
Вт.-Ср. с 10.00 до 18.00,
Чт. с 12.00 до 20.00,
Пт.,Сб.,Вс с 11.00 до 19.00.
Пн. - выходной день.

Стоимость билета:
Билет на посещение НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО:
300 рублей (полный билет), 150 рублей (льготный билет для школьников, студентов, пенсионеров).

*Вход на выставку по билету НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО
*Для обладателей Пушкинских карт по билету Экспозиция ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО