16 сентября в 13:00 приглашаем на встречу с Владимиром Назанским 12+

07 сентября 2023 — 07 сентября 2023

16 сентября в 13:00 приглашаем на встречу с Владимиром Назанским 12+

16 сентября в 13:00, в первый день работы выставки "Всякие сказки" 12+ в выставочном Пакгаузе, вас ждет встреча с одним из кураторов Музея современного искусства Эрарта и Эрарта Премии* Владимиром Назанским.

Разговор будет идти о современном искусстве о его интерпретации, об участниках и победителях Эрарта Премии. Кстати, художники, смогут узнать, как заявить свои работы на конкурс.

Владимир Назанский, куратор выставочного проекта "Всякие сказки".
Искусствовед, арт-критик, куратор музея современного искусства «Эрарта». Организатор и куратор крупных проектов: Новосибирская биеннале графики, Фестиваль «АртНовосибирск», реализуемых с 1999 года. В 2005 году был российским куратором на XXVI Люблянской биеннале графического искусства. Всего за 26 лет деятельности участвовал в организации более 300 выставок. Соорганизатор и участник целого ряда научных музейных конференций, симпозиумов, семинаров; автор множества печатных публикаций и публикаций в электронных СМИ.

Ждем вас всех на выставке и этой встрече!

*Эрарта Премия – новая ежегодная общероссийская премия в сфере современного искусства, учреждена крупнейшим в стране негосударственным музеем современного искусства Эрарта в 2023.

И еще одна приятная новость. Вход на мероприятие просто по входному билету на выставку.

*Вход на мероприятие по билету «Всякие сказки»

*Для обладателей пушкинских карт по билету «Всякие сказки»