15 сентября начнет свою работу выставка «Только броши» 0+

14 сентября 2023 — 14 сентября 2023

15 сентября начнет свою работу выставка «Только броши» 0+

Уже 15 сентября в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная,3) начнет свою работу выставка «Только броши» 0+.

Писать слова "красиво", "восхитительно", "невероятно"... не хочется. Все они не могут полно передать впечатления от работ художника Алексея Барсукова.

Когда пишут про этого ювелира, чаще всего упоминают, что его крест носит Элтон Джон, а маленький медвежонок его работы «болтается на шее» нынешнего князя Монако. Но известные имена клиентов нисколько не испортили отношение Барсукова к делу.

За плечами Алексея Барсукова – Строгановская академия и работа главным художником на одном из крупных московских ювелирных заводов. Но все, что он создавал на заводе, подвергалось нещадной «редактуре», в результате которой от пышной елки оставался телеграфный столб. Работа в «структуре» убедила Алексея в одном – больше никогда и нигде «служить» он не будет. С тех пор он работает самостоятельно и ровно в том качестве, которое устраивает его самого. Его вещи рукотворны в лучшем смысле этого слова – и похожи на автора, как родные дети.

Прямо сейчас делимся с вами видео с монтажа выставки.

Ждем вас в НГХМ!

НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная, дом 3)
Вт.-Ср. с 10.00 до 18.00,
Чт. с 12.00 до 20.00,
Пт.,Сб.,Вс с 11.00 до 19.00.
Пн. - выходной день.

Стоимость билета:
Билет на посещение НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО:
300 рублей (полный билет), 150 рублей (льготный билет для школьников, студентов, пенсионеров).

*Вход на выставку по билету НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО
*Для обладателей Пушкинских карт по билету Экспозиция ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО