Дайджест событий НГХМ на выходные

22 сентября 2023 — 22 сентября 2023

Дайджест событий НГХМ на выходные

Утро пятницы приятно начать не только с кофе , но и с поиска интересных событий на выходные. Ловите нашу подборку.

Выставки, которые вот-вот закончат свою работу:

«Ну какой же ты наивный!» Избранные произведения наивного искусства из собрания Екатеринбургского музея изобразительных искусств.
Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2).

Выставка петербургского художника Инны Смирновой «Пространство как пластическая идея».
Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная,3).

Выставки, которые открылись недавно:

"Всякие сказки" в выставочном Пакгаузе.
Вы можете приобрести билеты в музейной кассе выставочного Пакгауза или онлайн.

Выставка ювелира Алексея Барсукова "Только броши"

Выставка в рамках II Фестиваля графики на "Музейной набережной" #фестивальграфики:

"Черное зеркало Уильяма Хогарта"

Напоминаем вам расписание сборных экскурсий по этой выставке :

21,28 сентября и 5,12 октября - 18:30
24 сентября и 1,8,15 октября - 12:00

Для посещения экскурсии вам нужно будет купить билет в кассе музея (стоимость от 150 (льготный) до 300 рублей (полный), оплатить его можно и "Пушкинской картой") и оплатить экскурсионное обслуживание - 150 рублей с человека.

Выставки, напоминающие о красоте природы и культуры России :

Выставка Владислава Разгулина "В тени приморских улиц"

«Прогулка с ангелом. Евгений Расторгуев. Живопись, графика»
Вход на выставку по единому билету в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3).

Выставка Алексея Ляшкова "Земное притяжение"

События для родителей и детей:

"День семьи в НГХМ" (для детей от 6 до 10 лет) в экспозиции выставки "Ну какой же ты наивный!" в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2).

24 сентября в 11.30 - «Наивные историки».

24 сентября 14:00 новый цикл лекций «А родителям можно?» (8+) - первая встреча на тему «Комикс как искусство».

КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН

Ждем вас в НГХМ и желаем вам прекрасных выходных!