Продолжаем рассказывать вам о «ПНИ. Самая закрытая выставка России» в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА

По записи

Сегодня мы покажем вам видео с открытия и поделимся информацией о событиях параллельной программы на этой неделе. Сохраняйте себе в закладки.

«Как понять, что это расстройство?» 16+
Открытая консультация
4 апреля, четверг, 17:30 - 18:30

Спикер: Виктор Гурский, врач-психотерапевт, психиатр.
На встрече с врачом-психотерапевтом, психиатром, доктором Клинической психиатрической больницы №1 Нижнего Новгорода Виктором Гурским поговорим о видах психических расстройств, о диагнозах и о том, как не пропустить начало болезни у близкого человека.

«Стрессоустойчивость и психогигиена» 16+
6 апреля, суббота, 16:00-17:00

Спикер: Полина Зырянова, психолог

На лекции психолог ответит на вопросы:
Что такое стресс и как он влияет на организм?
Как и зачем развивать стрессоустойчивость?
Поговорим о том, как проводить психогигиену и почему это особенно актуально в современном мире?

«Работать и жить с диагнозом»16+
Открытый разговор
7 апреля, воскресенье, 11:30 - 12:30
Спикеры:
Антон Рьянов, художник, куратор социальных и арт-проектов
Кирилл Кустов, волонтер программы сопровождаемой занятости Центра поддержки семьи «Обнаженные сердца»

Формат открытых интервью с людьми, для которых тема ПНИ и/или психо-неврологического диагноза связана с личной историей.

Интервью ведет художник, куратор социальных и арт-проектов Антон Рьянов.

Ждем вас в НГХМ!

НГХМ | ИСКУССТВО XX ВЕКА,
Площадь Минина и Пожарского, 2/2 8 (986) 750-32-65, 8 (910) 384-21-16, 8 (986)750-56-21

Завтра: 11:00 — 19:00