Хотите, чтобы ребенок провел каникулы не только весело, но и с пользой? У нас есть отличное решение! Приглашаем младших школьников на третью музейную смену «Лето в НГХМ – 2026». Это уникальная возможность по-новому взглянуть на искусство: за пять дней ребята побывают в музейных залах, познакомятся с сокровищами нашей коллекции на постоянных и временных выставках, а еще попробуют себя в разных художественных техниках.
✨Третий поток стартует с 4 по 8 августа.
Длительность каждого дня – 3 часа.
Записать ребенка на смену «Лето в НГХМ» или задать вопросы можно по номеру +79527897561 (Шарова Маргарита Юрьевна). Занятия проводятся группе от 5 человек и рассчитаны на учеников 1-4 классов образовательных школ.
‼Обращаем ваше внимание, что цикл занятий «Лето в НГХМ» не подразумевает питание участников смены.
Уважаемые посетители!
Важная информация для тех, кто планирует посетить выставку «Великая Всероссийская» в ближайшие дни. Все изменения по маршруту и режиму работы — в наглядной схеме по ссылке. Просим учесть!
Благодарим за понимание!
Справки по телефонам:8 (986) 750-32-65, 8 (910) 384-21-16, 8 (986)750-56-21