Хочешь научиться понимать искусство? Не просто смотреть, а видеть? Разбираться, что хотел сказать художник? Тогда тебе к нам! Приглашаем школьников старших классов и студентов на курс «Знаток искусства» в рамках «Школы музейных открытий».
На курсе «Знаток искусства» мы учим видеть, анализировать и понимать искусство так, как это делают профессионалы. Эти навыки останутся с тобой на всю жизнь – пригодятся и в учебе, и в будущей карьере.
Занятия ведут искусствоведы и кураторы НГХМ – люди, которые каждый день работают с подлинными шедеврами и знают музей изнутри. Ты научишься правильно смотреть живопись, графику, скульптуру и архитектуру, а еще узнаешь, какой путь проходит произведение искусства от мастерской художника до музейных фондов и экспозиций. И все это по «Пушкинской карте»!
‼Курс «Знаток искусства» стартует 26 сентября. Поторопись – мест остается все меньше!
Записаться на курс можно по телефону: +79660139239, Кирилл Литвинов