Мы подготовили для вас небольшой ролик о художнике Алексее Чернышове
Мы подготовили для вас небольшой ролик о художнике Алексее Чернышове. Его выставка "Небесное и земное" уже 11 февраля начнет свою работу для посетителей в НГХМ/ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2).
Сейчас он и куратор проекта - заведующая отделом отечественного искусства НГХМ Ирина Маршева - занимаются монтажом экспозиции.
Важная информация для всех, кто планирует посетить НГХМ в предстоящие праздничные дни. График работы всех зданий музея
(Кремль, корпус 3;
Верхне-Волжская набережная, 3;
пл. Минина и Пожарского, 2/2;
Манеж, Кремль, корп.,1А): 03 ноября 2025 год (понедельник) — режим работы музея с 14:00 до 22:00 *Вход посетителей осуществляется до 21:30 04 ноября 2025 год (вторник) — режим работы музея с 11:00 до 19:00 05 ноября 2025 год (среда) — НГХМ закрыт для посетителей
Ждем вас в НГХМ!
Обращаем ваше внимание, что в связи с нестабильным интернет соединением, просим Вас по возможности иметь при себе наличные денежные средства или приобретать билет заранее на сайте музея.