13 мая в 11.30 ждем детей с родителями на "День семьи в музее" 6+

10 мая 2023 — 10 мая 2023

13 мая в 11.30 ждем детей с родителями на "День семьи в музее" 6+

У вас есть редкая возможность успеть купить билеты на программу "День семьи в музее". Творческие экскурсии ведет научный сотрудник НГХМ Алёна Трофимова.
В субботу, 13 мая в 11.30, она будет общаться с вашими детьми на тему "Загадочные женские портреты" (для детей 5-10 лет) .

Экскурсионный проект предоставляет участникам возможность в игровой форме познакомиться с экспозицией музея и проявить творческие способности. Его уникальность заключается в том, что на таких семейных экскурсиях и после них родители получают прекрасную возможность обсудить с детьми собственный культурно-художественного опыт, найти для себя новые источники вдохновения (выставки, концерты, мастер-классы).

На занятиях гостям музея рассказывают об особенностях создания картин, секретах экспонирования. Каждое занятие включает еще и практическую часть, во время которой ребятам предлагают поиграть, выполнить творческие задания, собрать пазл или раскрасить раскраску по сюжетам картин.

Стоимость посещения 300 рублей.
КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН