Занятия

Cтарт детских программ параллельной программы выставки «Древний Египет. Искусство бессмертия» в выставочном Пакгаузе

По записи

Знаем, что родители с нетерпением ждут старта детских программ параллельной программы выставки «Древний Египет. Искусство бессмертия» в выставочном Пакгаузе.

Уже сейчас вы можете заказать тематическое занятие «Египетская экспедиция» для класса или для организованной группы детей. Наши коллеги из отдела музейных программ НГХМ с удовольствием его для вас проведут.

Кстати, прямо в эти минуты в интерактивной зоне выставочного проекта проходит именно такое занятие для школьников. Ребята разделились на две группы – одни занимаются «раскопками», другие в «кабинете ученого» анализируют найденные «образцы».

Очень здорово видеть искренний интерес и даже азарт в глазах детей, пришедших познакомиться с такой непростой темой.

Хотите порадовать и просветить своих детей?
Просто бронируйте встречу в музее по номеру +7 952 789 75 61 (Маргарита Юрьевна Шарова).
Стоимость программы 500 рублей.

Отправляемся в путешествие на тысячи лет назад вместе!

НГХМ | ПАКГАУЗЫ,
Стрелка, дом 21, лит. И