Дайджест НГХМ на выходные

11 октября 2024 — 11 октября 2024

Дайджест НГХМ на выходные

Хотим начать наш традиционный #дайджестнавыходные с замечательной новости: ближайшая суббота (12 октября) даст старт сборным экскурсиям по нашей новой выставке «Древний Египет. Искусство бессмертия» (6+) в Пакгаузах.

Расписание сборных экскурсий по этой экспозиции будет следующим:
✔четверг - 17:00
✔суббота, воскресенье - 13:00
*Для посещения экскурсии вам нужно будет приобрести билет на выставку и оплатить экскурсионное обслуживание в размере 150 рублей с человека в кассе.

#выставкиНГХМ

Выставка «Древний Египет. Искусство бессмертия» (6+) в Выставочном пакгаузе (ул. Стрелка, 21, лит И).

Выставка из собрания НГХМ «Два лада: семья в русском искусстве XVIII – ХХ веков» в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО.
*Вход на выставку по единому билету в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3)

Выставка «Я говорю с тобой с тобой из Ленинграда» (6+) к 80-летию полного снятия блокады работает в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А).

Расписание сборных экскурсий по выставке:
✔суббота, воскресенье ‒ 16:00

Выставка нижегородского художника-графика Михаила Дуцева «Между домами» (18+) в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО
*Вход на выставку по единому билету в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3)

Выставка «Осенний вернисаж – 2024» в НГХМ|ИСКУССТВО ХХ ВЕКА.
*Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ИСКУССТВО ХХ ВЕКА (Площадь Минина и Пожарского, 2/2).

#программыНГХМ #зазнаниямивНГХМ

12 октября в рамках параллельной программы выставки «Древний Египет. Искусство бессмертия» (6+) в выставочном Пакгаузе (ул. Стрелка, 21, лит И) состоится тематическое занятие «Египетская экспедиция». Начало в 16:30. Мероприятие рассчитано на детей 6 – 14 лет.

Для участия в мероприятии необходима запись по номеру +7 952 789 75 61 (Маргарита Юрьевна Шарова).

12 октября в рамках выставки «Я говорю с тобой из Ленинграда» состоится иммерсивный спектакль-экскурсия (6+). Начало в 19:30

Тематическая экскурсия «Европейский костюм от Средневековья до XVIII века» в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхне-Волжская набережная, 3). Мероприятие состоится 13 октября в 14:00.

#экскурсииНГХМ

Сборные экскурсии по постоянной экспозиции НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3)
✔в субботу в 14:00
✔в воскресенье в 14:00