Благодарим друзей НГХМ

20 мая 2024 — 20 мая 2024

Благодарим друзей НГХМ

18 мая, в День музеев, мы не только принимали поздравления и радовали своих посетителей масштабной программой «Ночи музеев» в НГХМ.

Именно в этот праздничный день генеральный директор НГХМ Роман Жукарин вручил благодарности за многолетнее сотрудничество с нашим музеем:

- начальнику управления профессионального образования и воспитания министерства образования и науки Нижегородской области Наталье Поляшовой;

- председателю Правления Нижегородского регионального благотворительного фонда «Земля Нижегородская», лауреату премии города Нижнего Новгорода, депутату городской Думы города Нижнего Новгорода I и II созывов, Законодательного Собрания Нижегородской области III и IV созывов Александру Серикову;

- педагогу дополнительного образования МБУ ДО "Дом детского творчества Нижегородского района" Ивану Шияну.

«Искренне рад поблагодарить вас за любовь и постоянное внимание к НГХМ, желание рассказать о нем детям – тысячам школьников! Вы разрабатываете уникальные патриотические маршруты и мероприятия, привлекаете лидеров мнений, политиков, ученых, чтобы юные нижегородцы видели прекрасное, вечное, гордились Россией и своей малой родиной – Нижегородской областью. Спасибо, что всегда поддерживаете и помогаете реализовывать наши идеи», - подчеркнул генеральный директор НГХМ, председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Роман Жукарин.