23 мая 2024 — 23 мая 2024

Мы стараемся сделать наши выставки максимально доступными для всех категорий посетителей.

Каждый вторник в НГХМ действует специальная льготная цена для пенсионеров, студентов и школьников. Стоимость билета для посещения самых масштабных наших проектов - «Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган» (12+) в НГХМ|ПАКГАУЗ (ул. Стрелка, 21, лит И), и «Я говорю с тобой с тобой из Ленинграда» (6+) в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А) - составляет 100 рублей.

Кроме того, мы подумали, что эти проекты просто идеальны для семейного посещения. И теперь каждую среду для детей и их родителей с 10:00 до 18:00 стоимость билета на этих выставках равна 100 рублям.

Надеемся, что это станет дополнительным аргументом для того, чтобы прийти в НГХМ!

Ждем вас в музее!