Дайджест НГХМ на выходные

24 мая 2024 — 24 мая 2024

Дайджест НГХМ на выходные

Сейчас мы готовим для вас новые выставки в пространстве НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА, но вы еще можете #успетьувидеть масштабный и (что немаловажно) познавательный проект «Объединяя Россию: от Царскосельской железной дороги до Великого Сибирского пути» (0+), который работает последние дни ‒ до 26 мая 2024.
*Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ИСКУССТВО XX ВЕКА (площадь Минина и Пожарского 2/2).

Какие еще выставки и мероприятия, кроме основных экспозиций, вы сможете посетить в эти выходные в НГХМ, смотрите в нашем традиционном дайджесте:

#увидетьпервым

С 18 мая 2024 года в НГХМ|ПАКГАУЗ (ул. Стрелка, 21, лит И) работает выставка «Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган» (12+).

#продолжаютработу

Выставка «Франц Рубо. Картины для всеобщего обозрения»
(6+)
*Вход на выставку по единому билету в НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3)

Выставка «Я говорю с тобой с тобой из Ленинграда» (6+) к 80-летию полного снятия блокады работает в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А).

Расписание сборных экскурсий по выставке
суббота, воскресенье ‒ 16:00

#лекции #экскурсии #музейдлядетей #семья

25 мая в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А) в рамках параллельной программы к выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда» состоится мастер-класс «Открытка из Ленинграда» (6+). Начало в 14:00.

26 мая в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А) в пространстве выставки «Я говорю с тобой из Ленинграда» состоится тематическая экскурсия «День семьи в музее» (0+). Начало в 11:30.

26 мая в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А) в рамках параллельной программы к выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда» состоится мастер-класс «Ленинградский пейзаж» (12+). Начало в 14:00.

26 мая в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхне-Волжская набережная, 3) пройдет лекция «Историзм и история» (12+). Начало лекции в 14:00.

Стандартный:
Льготный: