Занятия

Награждение победителей конкурса детского художественного творчества ««Слушай, родной Ленинград!» Горький для блокады»

17 июня 2024 — 17 июня 2024

17 июня 2024 года состоялось награждение победителей творческого конкурса «Слушай, родной Ленинград! Горький для блокады», который НГХМ проводил в рамках параллельной программы выставки «Я говорю с тобой из Ленинграда».

Конкурс объединил более 200 участников не только из Нижнего Новгорода и области, свои работы прислали ребята из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Симферополя, Донецка, Самары, Новосибирска и других городов. 30 победителей получили свои дипломы из рук министра культуры Нижегородской области Натальи Сухановой.

«Особенно важно, что их работы станут частью основной выставки, – подчеркнула Наталья Евгеньевна. – Все посетители смогут увидеть их в детской зоне экспозиции».

Мы подготовили для вас видео и фоторепортажи с награждения. Посмотрите, как ребята рады своим успехам. Мы очень гордимся ими, благодарим педагогов и родителей, поддержавших их творчество в рамках столь непростой темы.

Фоторепортаж вы можете посмотреть по ссылке ...

НГХМ | МАНЕЖ,
Кремль, корпус 1А