22 июня приглашаем на пленэр в музейный дворик НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО

По графику

22 июня приглашаем на пленэр в музейный дворик НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО

Хотим напомнить вам, что в субботу, 22 июня, в 11:00 в музейном дворике НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхне-Волжская набережная,3) состоится пленэр под руководством художника и педагога «Изостудии для взрослых» Валентины Васильевой.

Всего за 3 часа вы сможете написать легкий летний пейзаж в технике акварели, полюбоваться роскошным цветением роз и пионов в нашем саду и насладиться приятным общением с другими участниками пленэра.

А по окончании занятия можно посетить нашу постоянную экспозицию западноевропейского искусства и увидеть истинные шедевры живописи и скульптуры XV-начала XX века – работы известных мастеров, таких как Огюст Ренуар, Якопо Тинторетто, Эль Греко и других.

Чтобы порисовать с нами на свежем воздухе необходимо оплатить участие в кассе НГХМ. Стоимость – 700 рублей.

Зарегистрироваться на этот пленэр можно по ссылке

Расписание пленэров на лето 2024 года:
Место: НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО

НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО,