Креативные мастер-классы для детей по выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

В параллельной программе к выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда» есть занятия и для самых юных наших посетителей. В ближайшие субботу и воскресенье, 22 и 23 июня 2024 года, пройдут интерактивные мероприятия для детей младшего и среднего школьного возраста, которые включают в себя тематическую экскурсию по выставке и креативные мастер-классы.

22 июня в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А) «Детский альбом» (6+). Во время мастер-класса ребята создадут свой собственный альбом и украсят его в технике коллажа. Начало программы в 14:00

23 июня в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А) «Кобальтовая сетка» (6+). После экскурсии участники смогут расписать тарелку в стиле кобальтовой сетки - одного из важнейших символов Ленинграда. Начало программы в 14:00.

Ждем вас на наших занятиях!