22 июня в 15:00 приглашаем вас посетить экскурсию «Железные книги и живописная гастрономия»

По записи

Продолжаем знакомить вас с событиями параллельной программы выставки «Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган» в выставочном Пакгаузе.

22 июня в 15:00 приглашаем вас посетить экскурсию «Железные книги и живописная гастрономия. Народная культура в произведениях русских художников-авангардистов». Проведет ее научный сотрудник НГХМ Надежда Юрасова.

Звучит интригующе. Согласны?

!Для посещения экскурсии вам нужно будет приобрести билет на выставку (можно и онлайн) и оплатить экскурсионное обслуживание в размере 150 рублей с человека в кассе Выставочного пакгауза.

Ждем вас в Выставочном пакгаузе!

НГХМ | ПАКГАУЗЫ,
Стрелка, дом 21, лит. И