3 и 4 августа 2024 года в 19:30 приглашаем на иммерсивные экскурсии по выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

03 августа 2024 — 03 августа 2024

«Глубоко! Сильно! Проникновенно! Новый формат выставки и экскурсии! Всем рекомендую» (Людмила Синицына)

«Очень понравилось! Иммерсив даёт глубокое погружение в экспозицию, совершенно по другому смотришь на картины и экспонаты после спектакля. Всем советую!» Егор Федосеев

«Мероприятие прошло на одном дыхании, мурашки по коже. Отличная идея и подача материала. Была с дочкой,8 лет, она под впечатлением. Спасибо!» Евгения Ванчикова.

И это только небольшая часть отзывов о спектакле-экскурсии по выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда».

Не пропустите! Ближайшие иммерсивные экскурсии состоятся 3 и 4 августа 2024 года в 19:30.

Профессиональные актеры вместе с экскурсоводами НГХМ проведут вас по дороге жизни из кошмара осажденного города в Горьковскую область. Расскажут про специальный блокадный язык, покажут вещи, символизирующие быт и жизнь в городе на Неве в те страшные 872 дня, познакомят вас с теми, кто вывозил, принимал и выхаживал истощенных ленинградских детей, буквально вырывая их из рук смерти.

Обращаем ваше внимание, что спектакли-экскурсии пройдут в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А).

Кстати, сотрудники отдела музейных программ НГХМ ведут паблик, посвященный интенсивной программе к выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда» - Иммерсивная экскурсия-спектакль по выставке НГХМ . Здесь они публикуют больше новостей о проекте и его подготовке.