Приглашаем вас на экскурсию «Нижний Новгород – карман России» 3 августа в 12:00 в выставочный Пакгауз

03 августа 2024 — 03 августа 2024

Вы когда-нибудь слышали о скетчинг-экскурсии? А у нас на выставке «Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган» есть и такой формат общения с посетителями. В ближайшую субботу у вас будет возможность не только узнать, что это такое, но и принять участие в необычной программе.

3 августа в 12:00 в выставочном Пакгаузе (ул. Стрелка, 21, лит И) во время экскурсии «Нижний Новгород – карман России» в пространстве выставки вы сможете не только узнать подробнее об основных ярмарочных развлечениях и образе ярмарки в изобразительном искусстве, но и выполнить к каждому понравившемуся сюжету яркую зарисовку - попробовать разные техники рисования.

Кстати, кураторы проекта пообещали, что при хорошей погоде после экскурсии вы отправитесь на пленэр - будете делать зарисовку пейзажа Нижнего Новгорода.

Ждем вас в НГХМ!

НГХМ | ПАКГАУЗЫ,