Выставка

«Пари Фест» в Нижнем Новгороде»: изменения в работе выставки «Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган» 24 августа 2024 года

24 августа 2024 — 24 августа 2024

24 августа в Нижнем Новгороде будет проходить фестиваль "Пари Фест". Фестиваль задействует сразу несколько локаций. Электронная сцена разместится на Стрелке, хип-хоп сцена - около портального крана, главная сцена – около стадиона.

‼По этой причине 24 августа 2024 года доступ в выставочный Пакгауз на выставку "Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган" будет осуществляться только по билетам на фестиваль "Пари Фест". Обратите внимание на эту информацию. Будем признательны, если вы поделитесь ею с друзьями и близкими.

Как сообщил в своем телеграмм канале заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович, фестиваль будет не только музыкальный, но и спортивный. Будет брейк-данс контест, турнир по медиа-баскетболу, презентация команд (хоккей, баскетбол, футбол). Запланирована площадка для стрит-арта, фуд-корт и чиллаут зона.

"Это первый фестиваль Пари. Организаторы постараются сделать его масштабным, запоминающимся и ежегодным. В перспективе "Пари Фест" должен войти в число ведущих фестивалей России", - уточнил заместитель губернатора Нижегородской области.

✔ Напоминаем, что выставка "Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган"заканчивает работу 25 августа. И мы знаем, что есть те, кто отложил посещение и теперь боится не успеть. Поэтому 23 и 25 августа эта экспозиция будет работать на час дольше - с 11:00 до 20:00.

Ждём вас!

НГХМ | ПАКГАУЗЫ,