Концерт инструментальной классической музыки в Доме Сироткина

22 апреля 2025 — 22 апреля 2025
0+
×

Концерт инструментальной классической музыки в Доме Сироткина

Думаем, вы уже заметили, что залы Нижегородского государственного художественного музея время от времени превращаются в концертные. Музыка может звучать в актовом зале Губернаторского дома и рядом с шедеврами авангарда, в пространстве временных выставок кремлевского Манежа и в постоянной экспозиции зарубежного искусства.

В ближайшую субботу, 26 апреля 2025 года, мы приглашаем вас насладиться живым звучанием классической музыки в стенах старинного особняка на Верхневолжской набережной.

В бальном зале Дома Сироткина лауреаты международных конкурсов, артисты оркестра La Voce strumentale, участники музыкальных фестивалей в Вене, Кёльне и Будапеште, выпускники Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского: Василий Журкин (скрипка), Мустафа Велиул (скрипка) и Марк Савин (альт) исполнят для вас произведения Жан-Мари Леклера, Генриха Венявского, Богуслава Мартину, Антонина Дворжака.

Атмосферность живого концерта в одном из самых красивых особняков города сложно переоценить. И он, без сомнения, станет настоящим событием для всех любителей классической музыки.

Концерт состоится в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная, 3). Начало в 18:00. Вход на концерт по входному билету в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО, поэтому у вас будет прекрасная возможность в субботний вечер насладиться и живописью, и музыкой.

Ждем вас на концерте в НГХМ!

Адрес

НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО,
Верхневолжская набережная, 3

Часы работы

Сегодня: 10:00 — 18:00
Завтра: 12:00 — 20:00

СОБЫТИЯ

Уважаемые посетители!

График работы НГХМ в «Ночь музеев-2025»👇

В связи с проведением Всероссийской акции «Ночь музеев-2025»
17 мая 2025 года все здания НГХМ работают с 16:00 до 23:00
*на выход до 22.30
18 мая 2025 года все здания НГХМ работают с 13:00 до 19:00