С 1 июля по 15 августа каждый владелец «Пушкинской карты» сможет привести маму и папу в НГХМ с 10% скидкой.
Этот бонус - часть Всероссийской акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал». Она проводится в рамках программы «Пушкинская карта» уже в шестой раз и приурочена к летним каникулам.
В акции участвуют здания НГХМ Русское искусство, НГХМ Зарубежное искусттво, НГХХМ Искусство XX века, а также Выставочный Пакгауз, где сейчас проходит выставка музея – «Великая Всероссийская».
Для получения скидки родителю необходимо предъявить кассиру билет по «Пушкинской карте» на ребенка и приобрести билет на себя в кассе музея со скидкой 10%.
Ждем вас в НГХМ по «Пушкинской карте» и с родителями!