С самого утра делимся с вами летним настроением с выставки "Будни и праздники" в НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная,3).
	
	Огюстен Легран "Сбор вишен" (1794 - 1798. Бумага, офорт, пунктир).
	
	Напоминаем вам, что посетить эту выставку вы можете до начала августа. В экспозиции представлены произведения мастеров XVII-XIX веков, посвященные частной и общественной жизни людей.
	
	Искусство Нового времени отличается тематическим и жанровым разнообразием. Именно в этот период формируется особый интерес к культуре повседневности.
	
	В Новое время более разнообразной и богатой на события становится городская жизнь. Растет население городов, и расширяется круг сюжетов бытовых картин и гравюр. В XVIII веке французские художники изображают галантные сцены в идеализированной обстановке, многие их произведения несут в себе ироничный подтекст.
	
	Ждем вас в НГХМ!
	
	
	НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхневолжская набережная, дом 3)
	Вт.-Ср. с 10.00 до 18.00,
	Чт. с 12.00 до 20.00,
	Пт.,Сб.,Вс с 11.00 до 19.00.
	Пн. - выходной день.
	Стоимость билета:
	Билет на посещение НГХМ | ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО: 300 рублей (полный билет), 150 рублей (льготный билет для школьников, студентов, пенсионеров).
	*Вход на выставку по билету НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО
	*Для обладателей Пушкинских карт по билету Экспозиция ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО