В НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3) открылась персональная выставка известного нижегородского художника Галины Каковкиной «Красный вяз».
Выставка приурочена к 50-летию творческой деятельности автора. Основу экспозиции составили произведения, созданные художником за последние пять лет. Но в экспозиции есть и уже известные работы предшествующих периодов творчества Галины Каковкиной, среди которых ранние холсты начала 1990-х годов. Всего на выставке представлено более 40 живописных произведений из хорошо известных всем нам живописных циклов «Красная лодка», «Александровский парк», «Композиция с дорогой», «Красный вяз» и других.
Для посетителей выставка будет работать с 29 ноября – 12 января 2024 года НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3).
Уважаемые посетители!
Важная информация для тех, кто планирует посетить выставку «Великая Всероссийская» в ближайшие дни. Все изменения по маршруту и режиму работы — в наглядной схеме по ссылке. Просим учесть!
Благодарим за понимание!
Справки по телефонам:8 (986) 750-32-65, 8 (910) 384-21-16, 8 (986)750-56-21