6 июня 2024 года в 11.00 приглашаем принять участие в нашем пленэре в музейном дворике НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО

В ближайшую субботу, 6 июня 2024 года, синоптики обещают нам небольшое похолодание до +25 градусов. Звучит обнадеживающе! Можно воспользоваться краткой передышкой от зноя и принять участие в нашем пленэре в музейном дворике НГХМ|ЗАРУБЕЖНОЕ ИСКУССТВО (Верхне-Волжская набережная,3) под руководством художника и педагога «Изостудии для взрослых» Валентины Васильевой.

Всего за 3 часа вы сможете написать легкий летний пейзаж в технике акварели, полюбоваться роскошным цветением роз и пионов в нашем саду и насладиться приятным общением с другими участниками пленэра. Начало занятия в 11:00.

После пленэра можно посетить нашу постоянную экспозицию зарубежного искусства и увидеть шедевры живописи и скульптуры XV-начала XX века – работы известных мастеров, таких как Огюст Ренуар, Якопо Тинторетто, Эль Греко и других.

Чтобы порисовать с нами на свежем воздухе необходимо оплатить участие в кассе НГХМ. Стоимость – 700 рублей.

Запись по ссылке...