Дайджест НГХМ на предстоящую неделю

15 июля 2024 — 15 июля 2024

Дайджест НГХМ на предстоящую неделю

Понедельник дал старт новой жаркой рабочей неделе. Нам остается набраться терпения и сконцентрироваться на решении задач и проблем. Но кто сказал, что в будни нужно только трудиться? Ищем время для полноценного отдыха. Составить столь приятные планы вам, как всегда, поможет наш #дайджестсобытий.

#успетьпервым

✔С 19 июля 2024 года в НГХМ|ИСКУССТВО ХХ ВЕКА (Площадь Минина и Пожарского, 2/2) начнет работу выставка Иды Таубе «Чукотка. Точка отсчета» (0+).
 Вход на выставку по единому билету в НГХМ|ИСКУССТВО ХХ ВЕКА (Площадь Минина и Пожарского, 2/2).

✔20 июля 2024 года в НГХМ|ИСКУССТВО ХХ ВЕКА (Площадь Минина и Пожарского, 2/2) откроется персональная юбилейная выставка художника Михаила Полякова «Отличник» (0+).

#экскурсииНГХМ

20 июля 2024 года в 15:00 в постоянной экспозиции «Искусство ХХ века. 1900 — 1920: от символизма к авангарду» в НГХМ|ИСКУССТВО ХХ ВЕКА (Площадь Минина и Пожарского, 2/2) состоится квест «Путешествие по авангарду»

Стоимость участия - 500 рублей с человека + входные билеты в НГХМ|ИСКУССТВО ХХ ВЕКА.

Сборные экскурсии по постоянной экспозиции НГХМ|РУССКОЕ ИСКУССТВО (Кремль, корпус 3)
✔в субботу в 14:00
✔в воскресенье в 14:00

#продолжаютработу

✔ Выставка «Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган» (12+) Выставочный пакгауз (ул. Стрелка, 21, лит И).
 Сборные экскурсии по выставке «Русская ярмарка. Торг. Гулянье. Балаган» (6+)
✔в воскресенье в 12:00

✔ Выставка «Я говорю с тобой с тобой из Ленинграда» (6+) к 80-летию полного снятия блокады работает в НГХМ|МАНЕЖ (Кремль, корпус 1А).
Расписание сборных экскурсий по выставке:
суббота, воскресенье ‒ 16:00

✔Выставка «Советский киноплакат 1950-1980-е гг.» из собрания Мультимедиа Арт Музея (Москва). Начало работы выставочного проекта - 21 июня 2024 года.

Стандартный:
Льготный: